Муниципальное казенное дошкольное

"Детский сад комбинированного вида №3

г. Медвежьегорска"

Уважаемые взрослые, Вы являетесь для детей образцом поведения

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

Это необходимо помнить всегда и тем более, когда вы делаете шаг на проезжую часть дороги вместе с малышом.

Чтобы ребенок не попал в беду, воспитывайте у него уважение к правилам дорожного движения терпеливо, ежедневно, ненавязчиво. Ребенок должен играть только во дворе под вашим наблюдением.

Он должен знать: на дорогу выходить нельзя.  Не запугивайте ребенка, а наблюдайте вместе с ним и используйте ситуацию на дороге, дворе , улице, в лесу и на водоеме; объясните, что происходит с транспортом, пешеходами.

Приказ об утверждении "Плана работы по формированию у детей представлений о безопасном поведении на дороге" (№ 30 от 01.08.2017)

План работы по формированию у детей представлений о безопасном поведении на дороге (2017-18 уч.г.)

Уголки безопасности

Профилактические видеоролики о соблюдении правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта -https://szsut.sledcom.ru/SLEDSTVENNOE-UPRAVLENIE-PREDUPREZHDAET- /PR/1/.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 г.Медвежьегорска»

Дата последнего обновления страницы 01.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»