Структура управления.

I структура - общественное управление, деятельность которого регламентируется Уставом МКДОУ и соответствующими положения: - Педагогический совет - Совет трудового коллектива - Родительский комитет

II структура- Административное управление. которое имеет линейною структуру:

1 уровень- заведующая МКДОУ. Управленческая деятельность заведующего обеспечивает материальные, организационные, правовые, социально- психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МКДОУ. Объект управления заведующего - весь коллектив.

2 уровень - старший воспитатель, заместитель заведующей по АХР. Объект управления второго уровня - часть коллектива, согласно функциональным обязанностям.

3 уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами (музыкальные руководители, учитетель - логопед, психолог) и обслуживающим персоналом. Объект управления третьего уровня - дети и родители

МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска"
    • Заведующий:
      Малышева Ольга Викторовна
      Адрес:
      Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. М. Горького, дом 10А (корпус 1), Дзержинского, 9 (корпус 2), Дзержинского, 4 (корпус 3), Дзержинского, 8 (корпус № 4)
      Телефоны:
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходной день.

График работы:

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30.

График работы (DOCX; 13.01 Кб )
    • Структура (DOCX; 21.07 Кб )