Муниципальное казенное дошкольное

г. Медвежьегорска"

2019  год

2016  год

Благодарность от ГБДД ОМВД России по Медвежьегорскому району Никифоровой Виктории Николаевне, Кузьминой Ксении Александровне, Ивановой Алене Анатольевне за работу в сфере безопасности дорожного движения.

2017  год

педагоги и воспитанники

- Диплом Управления Образования за участие в фестивале Волшебный Родничок

- Диплом об участии во Всероссийском флешмобе "Должны смеяться дети" (к "Международному дню защиты детей)"

- Диплом победителя (2 степени) Всероссийского конкурса "Радуга талантов октябрь 2017" - Ефремов Егор (номинация рисунок, название работы "Осень, осень, в гости просим"). Руководитель воспитатель Михайлюк Оксана Анатольевна

- Диплом Лауреата (1 степени). Рыльский Егор - победитель Всероссийского конкурса для детей "Интелект" (в номинации - художественное творчество для детейй с ОВЗ, название работы "Краски осени"). Куратор воспитатель Михайлюк Оксана Анатольвна

- Диплом (2 степени) Ефремов Егор - награжден за победу в Международном конкурсе рисунка "Пусть всегда будет мама".

педагоги

- Диплом победителя (2 степени) Всероссийского тестирования "ТоталТестДекабрь2017 " -воспитатель Фирстова Анна Анатольевна. Тест: "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности"

- Диплом за подготовку победителей Международного конкурса "Пусть всегда будет мама" - воспитатель Михайлюк Оксана Анатольевна.

- Диплом за подготовку победителей Международного конкурса "Осенняя палитра" - воспитатель Вагина Наталья Анатольевна.

2018  год

- Благодарственное письмо от Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район, МКУ "Управление образованием и по делам молодежи Медвежьегорского района" заведующей МКДОУ "Детский сад № 3" Венедиктовой Вере Павловне и коллективу образовательного учреждения за плодотворную работу по воспитатнию и обучению подрастающего поколения.

Диплом Управления Образования за участие в фестивале Волшебный Родничок

Диплом  коллективу МКДОУ "Детский сад № 3 г. Медвежьегорска" за участие и победу во Всеросийском конкурсе "Звездочки в ладошке"

Дата последнего обновления страницы 03.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»